Пару вопросов:
1. Какие будут эффекты от последующих звезд? К примеру за оранжевую получит 1000% , а не 100
2. Эффекты от звезд стакаются? То бишь за 3 звезды скиф получит х *4 характеристики
(100+100+100) или х*8 ? (2*2*2)…
3. Способности, усиления и звезды из преисподни перенесутся в ванильный мир?
4. Магия в аду имеет место быть?
5. Камни обогреватели потеряют силу при пропаже 1 на сколько? на 133%? или больше?
Надеюсь на понимание моего любопытства
...
Вадим Васильев, Не забывай что в другом плане может быть другое начисление опыта! Может там за 10 уровней дают только 1 очко характеристик... Ведь план создавался для демонов и логично что там все будет по другому!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии