Morticia

Комментировал

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 22.03.2018, 05:46:44
Всё могу - молчать не могу! Я таки угадала Х))) Спасибо за продолжение, в середине главы я думала что Флин и Лиза каким-нибудь способом уже породнятся - ну там кровь смешают, или ещё чего. Хотя может это ещё впереди)

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 18.03.2018, 18:37:48
Большое спасибо за продолжение, честно говоря не ожидала что Веррес окажется таким... нормальным мужиком, что ли))) Первое впечатление всё таки самое сильное.

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 18.03.2018, 18:36:12
Замуж позовёт Х)))

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 14.03.2018, 04:11:07
Большое спасибо за продолжение) Захватывающе!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 22.02.2018, 05:15:46
Спасибо вам за продолжение). Всё замечательно, бог с ними, с кубиками, тут и без них интересно). Не переживайте, по моему мнению - всё написано хорошо, и взгляд со стороны - как раз то что нужно. Надеюсь что время от времени такие взгляды будут в книге появляться - это очень увлекательно, видеть ситуацию не только в восприятии героев, но и их окружения.

Откомментировал книгу Черный вдовец 16.02.2018, 17:39:36
Поздно! Поздно уже не влюбляться))) Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 15.02.2018, 08:59:08
Спасибо за продолжение) Много торсов с кубиками - самые дикие ассоциации от мастерской скульптора до банальной бани))) так что даже не берусь предполагать) А зелёные глаза во сне - это часом не тот.. эээ... лесоруб магический?) жду продолжения)

Откомментировал книгу Черный вдовец 13.02.2018, 07:15:18
И действительно: как они смеют не читать наши мысли и не понимать чего хочет женщина?! Гады! Х))) Спасибо вам огромное) Читаю с удовольствием, и жду продолжения))) Бедный Людвиг...)

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 05.02.2018, 07:22:48
Интригующее окончание, однако)) спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 28.01.2018, 07:38:37
Выздоравливайте! И больше не болейте)) Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 20.01.2018, 07:47:41
Во первых - спасибо вам. Наверное для каждой женщины одно из любимых занятий - обустраиваться. На новом ли месте, с нуля, или обновлять привычную обстановку. А уж тем более когда такое "обустройство" масштабом покрупнее, когда нужно не только материальные но и духовные (или душевные)) обстоятельства учитывать, людей обустраивать... Может кто-то и не поймёт, но есть в этом что-то захватывающее) Поэтому мне, как и многим другим, эта тема интересна. Весьма порадовало что ваша героиня вполне взрослая дама, с головой на плечах, а то юные и безбашенные... устаёшь от них время от времени) Понравилось то как вы описываете мир, и то что далеко не всё в этом мире получается так как хочется, свои заморочки, с торговлей, с отношением к детям, с местной "полицией" (хотя это уже скорее фсб какое-то))) Это плюс к "реальности" данной вселенной). Я за коллажи) Ибо люблю книжки с картинками, и плевать сколько мне лет ))) И спасибо за список "бытовухи") Буду ждать обновлений и читать с удовольствием) Спасибо вам ещё раз).

Откомментировал книгу Идеальный ген - 3 09.12.2017, 17:34:25
Ну, или там тройня, или я не знаю). По крайней мере надеюсь что так, лучше чем если выясниться что у ребенка какая-нибудь опасная патология... Поэтому с нетерпением жду продолжения. Пы. сы. Мужики-то растут, индивидуализируются на глазах прямо))). И - спасибо, конечно))).

Откомментировал книгу Идеальный ген - 3 24.11.2017, 07:19:15
Спасибо за главу) Ух, как всё заверте... И за дизайнера спасибо, да)))) очень милый юноша)

Откомментировал книгу Идеальный ген - 3 18.11.2017, 16:00:37
Дорогой автор! Во первых - спасибо вам за вашу работу (а написание книги, как мне думается - это всё таки не только творчество, но и тяжёлая, иногда выматывающая работа). Во вторых, и всех остальных - как бы странно это ни звучало, некоторые комментарии стоит пропускать мимо ушей (ну или мимо глаз, в сети-то)). Нет, это здорово что страсти кипят, читатели обсуждают, спорят и т.д., но иногда начинает казаться, судя по этим комментариям, что автор должен следовать "хотелкам" читателя и не вякать. И такое отношение обескураживает донельзя. Читатели, ну вы чего? Автор создаёт своих персонажей, их жизнь, их эмоции, и автору-то видней у кого-какая будет реакция в разных обстоятельствах. Это раз. В данной вымышленной реальности поведение героев совершенно закономерно. Это два. Вы хотели коротенькую историю, сопли в сахаре? Не туда попали, проходите не задерживайтесь. Это три. Меня эта история радует именно теми переменами, которые происходят со всеми её героями. Как меняются парни, как меняется сама Матильда. С каким трудом. При чём если в начале (да простит меня автор, если что) повествование хоть как-то пыталось концентрироваться на теме секса, то чем дальше - тем этого меньше. Нет, с описанием эротических сцен и с ними самими всё отлично, я считаю вам они удаются лучше многих наших авторов любовных романов. Просто очевидно что главное совсем другое. И это здорово. Мне чаще всего в романтической литературе не хватает описания секса как такового. В эротической - раскрытия характеров, глубины переживаний героев.А вы сумели показать и то и другое. За что большое вам спасибо) Пы.сы. Фанатское, обиженное. Я так "болела" за Драниша... а вы... а вы... ыыыы. ))) (страсть у меня просто к здоровым мужикам) Больше никаких претензий)))