Всё могу - молчать не могу! Я таки угадала Х))) Спасибо за продолжение, в середине главы я думала что Флин и Лиза каким-нибудь способом уже породнятся - ну там кровь смешают, или ещё чего. Хотя может это ещё впереди)
Большое спасибо за продолжение, честно говоря не ожидала что Веррес окажется таким... нормальным мужиком, что ли))) Первое впечатление всё таки самое сильное.
Спасибо вам за продолжение). Всё замечательно, бог с ними, с кубиками, тут и без них интересно). Не переживайте, по моему мнению - всё написано хорошо, и взгляд со стороны - как раз то что нужно. Надеюсь что время от времени такие взгляды будут в книге появляться - это очень увлекательно, видеть ситуацию не только в восприятии героев, но и их окружения.
Откомментировал книгу Черный вдовец16.02.2018, 17:39:36
Поздно! Поздно уже не влюбляться))) Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение) Много торсов с кубиками - самые дикие ассоциации от мастерской скульптора до банальной бани))) так что даже не берусь предполагать) А зелёные глаза во сне - это часом не тот.. эээ... лесоруб магический?) жду продолжения)
Откомментировал книгу Черный вдовец13.02.2018, 07:15:18
И действительно: как они смеют не читать наши мысли и не понимать чего хочет женщина?! Гады! Х))) Спасибо вам огромное) Читаю с удовольствием, и жду продолжения))) Бедный Людвиг...)
Во первых - спасибо вам. Наверное для каждой женщины одно из любимых занятий - обустраиваться. На новом ли месте, с нуля, или обновлять привычную обстановку. А уж тем более когда такое "обустройство" масштабом покрупнее, когда нужно не только материальные но и духовные (или душевные)) обстоятельства учитывать, людей обустраивать... Может кто-то и не поймёт, но есть в этом что-то захватывающее) Поэтому мне, как и многим другим, эта тема интересна.
Весьма порадовало что ваша героиня вполне взрослая дама, с головой на плечах, а то юные и безбашенные... устаёшь от них время от времени) Понравилось то как вы описываете мир, и то что далеко не всё в этом мире получается так как хочется, свои заморочки, с торговлей, с отношением к детям, с местной "полицией" (хотя это уже скорее фсб какое-то))) Это плюс к "реальности" данной вселенной).
Я за коллажи) Ибо люблю книжки с картинками, и плевать сколько мне лет ))) И спасибо за список "бытовухи")
Буду ждать обновлений и читать с удовольствием) Спасибо вам ещё раз).
Ну, или там тройня, или я не знаю). По крайней мере надеюсь что так, лучше чем если выясниться что у ребенка какая-нибудь опасная патология... Поэтому с нетерпением жду продолжения. Пы. сы. Мужики-то растут, индивидуализируются на глазах прямо))). И - спасибо, конечно))).
Дорогой автор! Во первых - спасибо вам за вашу работу (а написание книги, как мне думается - это всё таки не только творчество, но и тяжёлая, иногда выматывающая работа). Во вторых, и всех остальных - как бы странно это ни звучало, некоторые комментарии стоит пропускать мимо ушей (ну или мимо глаз, в сети-то)).
Нет, это здорово что страсти кипят, читатели обсуждают, спорят и т.д., но иногда начинает казаться, судя по этим комментариям, что автор должен следовать "хотелкам" читателя и не вякать. И такое отношение обескураживает донельзя. Читатели, ну вы чего? Автор создаёт своих персонажей, их жизнь, их эмоции, и автору-то видней у кого-какая будет реакция в разных обстоятельствах. Это раз. В данной вымышленной реальности поведение героев совершенно закономерно. Это два. Вы хотели коротенькую историю, сопли в сахаре? Не туда попали, проходите не задерживайтесь. Это три.
Меня эта история радует именно теми переменами, которые происходят со всеми её героями. Как меняются парни, как меняется сама Матильда. С каким трудом. При чём если в начале (да простит меня автор, если что) повествование хоть как-то пыталось концентрироваться на теме секса, то чем дальше - тем этого меньше. Нет, с описанием эротических сцен и с ними самими всё отлично, я считаю вам они удаются лучше многих наших авторов любовных романов. Просто очевидно что главное совсем другое. И это здорово. Мне чаще всего в романтической литературе не хватает описания секса как такового. В эротической - раскрытия характеров, глубины переживаний героев.А вы сумели показать и то и другое. За что большое вам спасибо)
Пы.сы. Фанатское, обиженное.
Я так "болела" за Драниша... а вы... а вы... ыыыы. ))) (страсть у меня просто к здоровым мужикам) Больше никаких претензий)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии