Заранее прошу прощения, но хотелось бы ответить недовольным читателям. С субъективной, читательской точки зрения.
Мне так же не нравиться подход многих авторов к написанию серий книг. Манипуляция читательским интересом и дальнейшие игры с сюжетом, а так же "выгорание" автора в процессе написания и нежелание признать эти и другие факты. В большинстве, уже искушённые интернет-читатели понимают и чувствуют такие моменты. К сожалению, по-видимому, полностью исключить подобный подход нельзя. И экономику писательского предприятия, практически всем авторам, приходится шить.
К Данияру Саматовичу подобные претензии относятся меньше всего. Почитайте, посмотрите.
Недавно "открыл" для себя, что "Кирпичи", прочтённые несколько лет назад на каком-то ресурсе, и "Дисгардиум" творение одного автора. Перечитал, но с гораздо меньшим восторгом. Сейчас, в ожидании прод Дисгардиума листаю "Рассказы". К чему я это всё? Для понимания действий автора желательно не ограничиваться одним произведением. Ознакомиться с биографией, почитать другие произведения. Возможно вы станете более терпимей.)))
"...автор не привередлив и может обойтись водой из под крана." Вот он, секрет написания популярной книги , с лихо закрученным сюжетом. Минимум звёзд и поощрений.)))) Вот, что крест животворящий делает...))) Осталось найти кран, где вода позабористей.))) С чувством глубочайшего восхищения и благодарности, Данияр.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии