Он думал что это маленькая глупая девочка, не подозревая что в ней сильная и независимая женщина из будущего, чего он бы не выдержал то , через что прошла она.
Вот просто по человечески просьба к читателям! Вы читаете, кому-то нравится кому-то нет. Так всегда! Всем не угодишь. Но обращение именно к этим единицам кому произведение «не зашло» так скажем... подумайте перед тем чтоб как-то судить автора, что это не тупо сел и напечатал, столько времени уходит, нервов, труд и тд.. будьте аккуратны своими комментариями, поддержите, учитесь более мягко намекнуть. Мы же все люди. Хоть вас и 1% так как автор пишет шикарно, и все нравится, все равно неприятно может человеку. Спасибо за внимание.
Вы следите за тем сколько она тратит времени на сбор информации? Если вам отрывок не нравится, не нужно давить на автора, мы все люди, в жизни ошибаемся-грешим. А тут всего-то книга, поддержите, и о замечаниях старайтесь как-то намекнуть на будущее, вдохновить этим своего автора....
Это очень глупо судить фантазии самого автора. Как говорится «из песни слов не выкинешь, и слова не воробей...» Кому как, но по мне я читаю с удовольствием, и жду продолжений! А вам Ева, не стоит обращать на это внимание, всем не угодишь.