Mr Shvkh

Комментировал

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 21.02.2021, 05:50:48
От вас требуется поддержка, а не давить на автора. Писать не легко же) всякое бывает

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 03.02.2021, 10:57:57
Автор , что вы за чудо) Одни удовольствия от чтения!

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 03.02.2021, 10:52:52
Не только куколка героиня, но и автор умничка ))

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 28.01.2021, 09:17:58
Все интереснее и интереснее ... ждём!

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 28.01.2021, 09:17:34
Он думал что это маленькая глупая девочка, не подозревая что в ней сильная и независимая женщина из будущего, чего он бы не выдержал то , через что прошла она.

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 22.01.2021, 01:38:38
Вот просто по человечески просьба к читателям! Вы читаете, кому-то нравится кому-то нет. Так всегда! Всем не угодишь. Но обращение именно к этим единицам кому произведение «не зашло» так скажем... подумайте перед тем чтоб как-то судить автора, что это не тупо сел и напечатал, столько времени уходит, нервов, труд и тд.. будьте аккуратны своими комментариями, поддержите, учитесь более мягко намекнуть. Мы же все люди. Хоть вас и 1% так как автор пишет шикарно, и все нравится, все равно неприятно может человеку. Спасибо за внимание.

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 21.01.2021, 09:41:25
А интриги ваши, так вообще молчу...

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 21.01.2021, 09:40:58
С каждой продой все интереснее и интереснее))) умница вы )))

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 02.01.2021, 18:41:26
Вы следите за тем сколько она тратит времени на сбор информации? Если вам отрывок не нравится, не нужно давить на автора, мы все люди, в жизни ошибаемся-грешим. А тут всего-то книга, поддержите, и о замечаниях старайтесь как-то намекнуть на будущее, вдохновить этим своего автора....

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 02.01.2021, 18:39:04
Это очень глупо судить фантазии самого автора. Как говорится «из песни слов не выкинешь, и слова не воробей...» Кому как, но по мне я читаю с удовольствием, и жду продолжений! А вам Ева, не стоит обращать на это внимание, всем не угодишь.

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 23.12.2020, 11:52:16
Сколько мыслей красивых,, как ты ☺️все это преподносишь , умничка)))

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 18.12.2020, 21:13:57
скорее продолжение)))

Откомментировал книгу Ресторан для попаданки 18.12.2020, 18:35:31
Я не из любителей почитать книги современных писателей... но как ни странно меня это очень заинтересовало, поразило, и я с нетерпением жду проложения.