Скорее читатель, нежели писатель. Однако, свои труды тоже имеются, хоть и в черновиках))
Переводчик. Некоторое время работала в литературной редакции. Не претендую ни на звание хорошего редактора, ни уж тем более литературного критика)
Люблю читать и оставлять небольшие заметки к прочитанному.
Зарегистрирован: 18.02.2020, 22:03:14
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.