Mrs Informat

Комментировал

Откомментировал книгу Аллигат. Исход 09.07.2021, 20:18:40
Спасибо Вам за чудесную книгу! Получилось интересно, и вам удалось передать дух того времени. Хотя серия "Леди из будущего" мне понравилась куда больше, наверное, просто оказалась ближе по духу. Хотелось бы верить, что у нее когда-нибудь будет продолжение...

Откомментировал книгу 09.07.2021, 20:11:58
А я, как ваш верный читатель, вновь вернулась к вам, чтобы прочитать новинку. Начало положено! Мне нравится, что заданы характеры героев и есть намек на их дальнейшее развитие. Сразу видно, что Бертлен - человек умный и не злобный по своей натуре, но под тяжестью жизненных обстоятельств, он становится жёстче и "кусает" даже тех, кто не желает ему зла, потому что ему проще ждать отовсюду подставы, нежели снова дать себя обмануть и причинить боль. Таким я его вижу. Изабель - просто милый, наивный ребенок, хотя мне очень нравится её житейская мудрость и добродушная простоватость. Этим двоим есть чему поучиться друг у друга. Лео тоже неплох, пижон конечно, но вовсе не дурак. Мне нравится, что вы прописываете им характер и поведение, уделяете внимание каким-то мелочам. Это ценно. Посмотрим, как дальше будут развиваться события и герои. Удачи вам!

Откомментировал книгу 20.04.2020, 20:45:55
Только начала читать, но уже могу составить первое впечатление. Большой плюс этой книги в том, что в ней имеется богатое описание быта, отсутствием которого грешат многие авторы. У Вас прекрасная фантазия и грамотная речь) Спасибо. Творческих успехов!

Откомментировал книгу Лекарь для императора 20.04.2020, 01:22:29
Книга написана легко и приятно, и с юмором, что немаловажно) После прочтения остался вопрос: "а что же будет дальше?" Интересно! Помимо заговора вокруг императора, меня заинтриговал князь Юсиаф. Он показался личностью необычной. Император тоже не оставил меня равнодушной. А героиня, на мой взгляд, получилась очень живой. Однозначно буду ждать продолжения. Спасибо.

Откомментировал книгу Лекарь для императора 18.02.2020, 22:13:19
Необычная задумка и интересное начало. Не терпится поскорее узнать, как поведет себя героиня при встрече с императором. Он прямо какая-то таинственная личность)) И мне кажется, что император совсем не старый, а даже наоборот. Немного неясны намерения графа Триоли, он хочет сместить императора или является самым верным его союзником? Проду!