Всё. Дочитала. Теперь буду только перечитывать и ржать. Ржать долго и с наслаждением. Прекрасный легкий стиль и слог, невесомый юмор, нежнейшая ирония. Мне всё-всё-всё понравилось. Огромное спасибо автору.
Откомментировал книгу 04.02.2022, 23:57:40
Мне понравилось: я получила удовольствие, мне «зашло». Спасибо автору.
Откомментировал книгу 05.11.2021, 05:01:07
Не устаю удивляться Вашему таланту. Каждая прочитанная книга меняет меня. Возможность взрослеть без боли и горя - это бесценно. Благодарю.
Классно!!! На одном дыхании! С огромным удовольствием! Спасибо!
Откомментировал книгу Я Не Такая!24.12.2020, 19:06:37
В Е Л И К О Л Е П Н О !!!
Такооое расширение кругозора на волне позитива и невесомого приятного юмора!!!
Спасибо за ваш талант и наслаждение чтением!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии