Мумджян Anaida

Комментировал

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 20.06.2017, 15:33:28
Книга понравилась,от слова ОЧЕНЬ ,будут новые произведения?

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 16.03.2017, 14:03:54
Хочу ещё,не хочу прощаться ни с кем!!

Откомментировал книгу Маленькие детки, или Не зовите в школу папу! 06.02.2017, 13:50:03
Светлана, Не знаю,объяснить толком не смогу.Вот так думается и всё,хотя я не утверждаю же.

Откомментировал книгу Маленькие детки, или Не зовите в школу папу! 06.02.2017, 11:52:44
И всё таки Громов кажется и есть Жмурик

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 21.01.2017, 18:51:12
Краснова с Исаевым будет идеальная пара.

Откомментировал книгу В плену 20.01.2017, 20:18:39
Вероника Винокурова, Я добавляю в библиотеку и читаю без проблем

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 18.01.2017, 17:43:53
Ещё раз убеждаюсь,что в книгах не обязательна супер эротика,описанная во всех подробностях.Главное передать их чувства красиво:любовь,страсть,нежность.Браво-тебе это удалось.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 18.01.2017, 17:08:36
Анют,а Шута с Катей будем сводить?Кажись в начале между ними что-то проскочило.Или мне показалось.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 17.01.2017, 17:15:31
Если Ришик его успокоит,ей без всяких экзаменов надо вручить диплом психолога.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 16.01.2017, 22:57:49
Не,третья книга явно лишняя,лучше Громову подсластить жизнь.Можно Кощея пристроить,не обязательно целую книгу писать,так,между строк,как Харон и Харлея.

Откомментировал книгу Жмурик или Спящий красавец по-корейски 15.01.2017, 14:48:35
Хотела сказать в Ришке,но думаю,что лучше будет здесь.ДЕВЧОНКИ!огромное СПАСИБО за грамматику.Как-же приятно читать,когда не натыкаешься на ошибки,которые прям бросаются в глаза.Поверьте-это имеет огромное значение,и какая бы книга не была интересной,наличие безграмотности,портит всю картину.В принципе это я про себя,некоторые на это не обращают внимания.СПАСИБО,ЧТО ПОЛНОСТЬЮ РАДУЙТЕ МОЙ ГЛАЗ.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 14.01.2017, 21:24:47
Ну хоть пар немного выпустил.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 14.01.2017, 00:00:50
Анют,а про Громова есть задумка написать?У меня к нему особые чувства:-)

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 13.01.2017, 10:59:55
Не,я конечно понимаю причины по которым Михасю в курс не вводят,но я бы если честно обиделась,что меня не посчитали мужчиной способным защитить свою девушку.Как нибудь донести,что махать кулаками не выход с положения,тут надо действовать другими методами,он хоть и вспыльчивый,но не дурак,что бы делать хуже.И чувства,что его посчитали слабаком потом не было.Но Анют,вся надежда на твою логику мышления,которой я откровенно говоря ВОСХИЩАЮСЬ.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 11.01.2017, 20:48:17
Да,чувствую проснётся сегодня в нём зверь.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 11.01.2017, 17:02:09
Я была намерена сегодня с героями пострадать,а тут снова приколы.Подняли настроение.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 09.01.2017, 19:36:42
Девчонки,вы лучшие,на такие книги и денег не жалко.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 09.01.2017, 01:44:21
Я думаю,он постарается убить это чувство в зародыше.НАДЕЮСЬ.

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 31.12.2016, 13:51:02
Обложка классная

Откомментировал книгу Ришик или Личная собственность медведя 31.12.2016, 12:22:24
А вдруг он каким-то чудом с Громовым знаком,чем не вариант?

Откомментировал книгу Синеглазка или Не будите спящего медведя! 30.12.2016, 08:35:42
Анютка Кувайкова, И что за нелюдь испортил настроение нашему автору,из-за которого страдаем и мы?

Откомментировал книгу Жмурик или Спящий красавец по-корейски 27.12.2016, 20:35:42
Девчонки,вы умнички:-),кому не нравится пусть идут лесом.Никто никого не обязывает читать.А вам терпения и не теряйте вдохновения.

Откомментировал книгу Синеглазка или Не будите спящего медведя! 25.12.2016, 18:09:07
А я думаю,что это шеф с бывшей работы.

Откомментировал книгу Синеглазка или Не будите спящего медведя! 25.12.2016, 17:45:26
Хочу прежнюю обложку.Там оба такие лапочки.

Откомментировал книгу Горизонтальная война. Снимая маски 22.11.2016, 16:31:54
Да,такое она наверняка не простит.Ну Глеб,ну сволочь.