Ещё раз убеждаюсь,что в книгах не обязательна супер эротика,описанная во всех подробностях.Главное передать их чувства красиво:любовь,страсть,нежность.Браво-тебе это удалось.
Не,третья книга явно лишняя,лучше Громову подсластить жизнь.Можно Кощея пристроить,не обязательно целую книгу писать,так,между строк,как Харон и Харлея.
Хотела сказать в Ришке,но думаю,что лучше будет здесь.ДЕВЧОНКИ!огромное СПАСИБО за грамматику.Как-же приятно читать,когда не натыкаешься на ошибки,которые прям бросаются в глаза.Поверьте-это имеет огромное значение,и какая бы книга не была интересной,наличие безграмотности,портит всю картину.В принципе это я про себя,некоторые на это не обращают внимания.СПАСИБО,ЧТО ПОЛНОСТЬЮ РАДУЙТЕ МОЙ ГЛАЗ.
Не,я конечно понимаю причины по которым Михасю в курс не вводят,но я бы если честно обиделась,что меня не посчитали мужчиной способным защитить свою девушку.Как нибудь донести,что махать кулаками не выход с положения,тут надо действовать другими методами,он хоть и вспыльчивый,но не дурак,что бы делать хуже.И чувства,что его посчитали слабаком потом не было.Но Анют,вся надежда на твою логику мышления,которой я откровенно говоря ВОСХИЩАЮСЬ.