Необычный сюжет. Каждая глава- это интрига. Читается очень легко и захватывающе, ждешь продолжение. С каждой новой главой чувствуется развитие автора, полет фантазии. Очень рада, что конец счастливый. Очень ярко описаны эмоции героев, сопереживаешь им, болеешь за них. Была бы рада прочитать еще что-нибудь. Желаю Алексе на бросать творчество.