Надежда Алистратова

Обо мне

Фотограф-самоучка. Пессимистичный реалист оптимистичного настроя. :-) Фаталистка-максималистка. Знаю, что я человек с трудным характером, ценю людей, воспринимающих меня такой, какая я есть, не пытаясь изменить

Зарегистрирован: 24.05.2020, 03:32:35


Контакты

Сайты