Книга волшебная!!! Лëгкая, с интересным нестандартным сюжетом, концепция мира и магии очень необычная. Прочитала на одном дыхании за два вечера. жаль, что так быстро закончилась :-)
Автору спасибо и дальнейших творческих успехов.
Откомментировал книгу Лучшая ученица26.06.2020, 22:20:17
Книга достаточно интересная. Нестандартная в своëм жанре. Читается легко и с удовольствием.
Только для меня так и осталось загадкой, откуда леди Кьерсен узнала об особенностях аур.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии