Надежда Данилович

Комментировал

Откомментировал блог 10.02.2019, 21:40:26
Участвую. Сердцеед для блондинки, вредина для чемпиона

Откомментировал блог 10.02.2019, 21:40:07
Участвую. Сердцеед для блондинки, вредина для чемпиона

Откомментировал блог 20.01.2019, 11:47:52
Участвую Наталья Шагаева невеста

Откомментировал блог 20.01.2019, 11:47:41
Участвую Наталья Шагаева невеста

Откомментировал блог 20.01.2019, 11:47:34
Участвую Наталья Шагаева невеста

Откомментировал блог 29.12.2018, 21:23:03
Участвую. Исповедь плейбоя)

Откомментировал блог 29.12.2018, 21:22:39
Участвую. Исповедь плейбоя)

Откомментировал блог 29.12.2018, 21:22:36
Участвую. Исповедь плейбоя)

Откомментировал книгу 21.12.2016, 22:59:36
Анастасия Тьюдор, Будем с нетерпением ждать)

Откомментировал книгу 20.12.2016, 17:26:58
Уважаемый автор, а когда продолжениееее??? Очень ждем)))

Откомментировал книгу 16.12.2016, 14:24:05
У Марка свои планы на этот брак, и похоже, что для него это самая настоящая(а не фиктивная) свадьба)))) Если честно, мне его немного жаль, Арина так его мучает, а он все терпит и терпит))

Откомментировал книгу 16.12.2016, 13:30:51
Спасибо)

Откомментировал книгу 16.12.2016, 13:30:50
Спасибо)

Откомментировал книгу 15.12.2016, 22:47:28
Очень хочется узнать реакцию Марка на свадебное платье)) очень ждем продолжения)

Откомментировал книгу 15.12.2016, 22:47:27
Очень хочется узнать реакцию Марка на свадебное платье)) очень ждем продолжения)

Откомментировал книгу 08.12.2016, 21:31:21
Спасибо)) почаще бы и побольше))) уж очень интересно))

Откомментировал книгу 06.12.2016, 20:00:15
Очень нравится книга и герои))) с нетерпением жду продолжения. Надеюсь оно скоро)))

Откомментировал книгу Вдох-выдох 14.10.2016, 10:40:57
Мария Акулова, Вау))) и Про АРТЕМА с АЛИСОЙ???? Простоя я прочла все доступные твои произведения, и хотела спросить, может в скором времени появится еще что-то новое??? Очень нравится твой стиль письма, герои, ну и конечно ТВОРЧЕСКИЙ ТАЛАНТ ОГРОМЕН!!!

Откомментировал книгу Вдох-выдох 14.10.2016, 10:37:49
Мария Акулова, Очень проникновенный стих.... и очень подходит данной истории))

Откомментировал книгу Вдох-выдох 08.10.2016, 12:54:59
Мария Акулова, Спасибо)))) Как точно подобраны фоточки)))) Ах как жаль расставаться с героями))) Я уже все части прочла))) И Раны и Бабочку))) А вдох уже дважды перечитала))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))) Эта история займет первое место в моей личной библиотеке)) Удачи и вдохновения))

Откомментировал книгу Вдох-выдох 08.10.2016, 09:52:25
Мария Акулова, У меня тоже эта песня на повторе, и почему-то в голове картинки из книги)))) будет интересно узнать, под какую музыку был написан роман)))

Откомментировал книгу Вдох-выдох 07.10.2016, 13:44:10
Всем привет))) Скажите,кто-нибудь слышал песню Макса Барских Туманы??? К чему это я??))) Просто услышав эту песню, сразу захотела перечитать начало третьей части вдоха( а именно 35-36 главы). Я одна такая повернутая, или у кого-то тоже эта песня ассоциируется с романом Маши?? Сразу представила, как Яр оберегает сон Саши, сидя в машине у подъезда каждую ночь)))

Откомментировал книгу Вдох-выдох 01.10.2016, 23:16:47
Мария Акулова, Знаете, я просмотрела фото Машкова, когда он был моложе, блииин, для меня это просто Ярослав))) не знаю почему, но именно такую внешность я представляла, и сыграл бы он изумительно)))) жаль староват уже))) (не в обиду ему сказано)))))

Откомментировал книгу Вдох-выдох 30.09.2016, 20:42:23
Алёна Русакова, А мне кажется Прилучный совсем не подходит)) ну на мой взгляд) Классно сыграл бы Дмитрий Миллер, но он староват уже, вот лет 7-10 назад))) у него отлично получилось бы раскрыть все стороны характера и личности Яра.

Откомментировал книгу Вдох-выдох 30.09.2016, 15:52:52
Мария Акулова, Мне кажется каждый читатель хотел бы видеть экранизацию))) очень интересно))) главное, чтобы не испортили))) я например, отчетливо представляю Ярослава, но пока что не представляю ни одного актера, кто смог бы сыграть эту роль(хоть есть один, который смог бы сыграть отменно и показать характер, но по внешности я Яра немного другим представляла))))