Очень жду продолжения и люблю эту историю больше оригинала
Мне интересно, если в следующем году появится дневник, Герми его загребет себе, дабы сюжет не случился?
И если да, то сможет ли она договориться с Томом? Ведь изначально по словам Раста он был одыкватен.
Мне всегда казалось, что он сошёл с ума из-за разделения души.
Так что если Герми приведёт его в чувство и собирёт обратно, то может раздобыть себе союзника, который понимает больше неё в политике.
А потом окажется, что идею с крестражами Тому подкинул Дамболдор. Этакий Палпатин волшебного мира :)
Книга неплохая. Идея супер. Но слабо верится, что гг триста. Несмотря на то, что он не любит аристократов, он должен уметь просчитывать действия других. И почему так много внимания уделяется Саше? Он Великий и Ужастный. Почему столько внимания этому моменту? Только не говорите, что у них потом роман будет. Это тупо. И у Архимага других дел нет? Поиск союзников например. Собрать вокруг себя других Проклятых. Или найти информацию по своему отцу, ибо это ряльная проблема для него. В конце концов сок мирогого древа достать. Он же ему нужен.