ой хохочу прям над вашей "шалостью")))) спасибо! прям сделали мой день!))))
пойду перечитаю!!!)))) ахахахахах
вообще книга чудесная!и история необычная)) замечательный лёгкий текст)) спасибо!
спасибо большое за Белоснежку!!))) от души!) лёгкая,читается залпом,юморная,смеялась в голос во многих местах)отдохнула душой!)))супер!!! Вдохновения вам побольше!! спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии