Nadezhda Grudina

Комментировал

Откомментировал книгу Теперь и у меня есть босс 03.08.2020, 04:29:15
Понравилось. Весёлая, лёгкая книжка. Приятное чтение. Герои "нормальные" люди со своими тараканчиками. Мног хороших "книжно-киношных" шуток. Спасибо!