Надежда Гудошникова

Комментировал

Леси Филеберт, ваш марафон - единственное, что порадовало меня сегодня (заболела). Спасибо!

Откомментировал блог 28.07.2021, 19:41:41
Тот момент, когда все это прочитал...

Откомментировал книгу Чужая игра для сиротки. Том второй 02.06.2021, 07:17:25
отсылка на мюзикл "последнее испытание"? или мне показалось?)

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 02.01.2021, 17:43:05
вот теперь идеальная сцена)

Откомментировал книгу Невеста туманного дракона 10.12.2020, 11:17:01
монстр, монстр, монстр, монстр, МОНСТР. Неужели нельзя использовать синонимы? Или хотя бы не использовать это слово в каждом предложении?