Читается легко , хоть и не очень обожаю магию. Но куда уж без "магии" в нашей жизни? Опять это платное предложение в середине книги! Это ж надо так не уважать ... Неужели нельзя предупредить в начале. Или главное деньги , а какое впечатление оставите после себя неважно. Но читать Вас после этого не хочется. Выбор должен делать Читатель !
Жаль, что сделали платное, если б знала, то не стала бы читать.На пенсию не очень то платное почитаешь, а так одно расстройство .Надо бы сразу предупредить что будет подписка платная.Очень жаль...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии