Надежда Карпова

Комментировал

Откомментировал книгу Бывшие 08.03.2021, 03:45:19
Александр,настоящий мужчина,который после всего,что ему пришлось пережить,остался хорошим человеком.Ему нужно было спокойствие,любимая женщина,семья,ребенок.А не девочка подросток со своими заскоками,вечно влипающая и втягивающая и его в свои проблемы.Он ей не мамочка,которой кстати по моему мнению было достаточно знать жива и ладно.Это люблю,не люблю,верю,не верю все равно достигли бы пика и взрыв.Она бы задолбала его своей ревностью,а он тоже человек и не железный.Никакой мужчина не сможет терпеть постоянные "американские горки".Занялась бы Вика лучше своим образованием,постаралась чего-то достичь,а не прыгать в койку к другому мужику.Захотелось ей красивой жизни и при этом не прилагать никаких усилий.Бедняжечка,бросили ее.Гонору было много,а характера тьфу.Извиняюсь конечно,но я вижу гг как проститутку,которая втянет гг снова в проблемы.