А мне понравилось. Спасибо Вам! Умная и адекватная героиня, спокойное повествование, без ужастиков и резких перепадов повествования, не без корявости, но это дело опыта. Удачи Вам!
Читала взахлеб и с удовольствием! Спасибо огромное за вашего героя! Умный, проницательный, надежный, честный! А как виртуозно он раскрутил авантюру, как логически выстроил всю цепочку! Блеск! Удачи вам и успехов!
С удовольствием прочитала трилогию. Спасибо большое за ваших героев, за увлекательную историю! Одни имена чего стоят! Как будто в 19 век окунулась, до того все знакомо, только другая реальность.Удачи и вдохновения вам!