Надежда Кочкина

Комментировал

Откомментировал книгу 07.08.2024, 15:58:59
Чем дальше в лес...Автор, заинтриговали!

Откомментировал книгу Счастье по рецепту 12.05.2023, 12:07:30
Спасибо!

Откомментировал книгу Будни детективного агентства 01.11.2021, 18:56:00
А мне понравилось. Спасибо Вам! Умная и адекватная героиня, спокойное повествование, без ужастиков и резких перепадов повествования, не без корявости, но это дело опыта. Удачи Вам!

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка замка Шгрив 22.08.2021, 14:55:13
Авторам спасибо! Интересная история, внятный и понятный слог.Творческого вдохновения и новых историй для нас, читающих.

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.02.2021, 16:38:55
Здоровья вам! Спасибо, очень увлекательно и смешно!

Откомментировал книгу След белой ведьмы 27.03.2020, 19:01:33
Заинтриговали. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

Откомментировал книгу Наваждение. Тропою Забытых 22.02.2019, 16:46:13
Читала взахлеб и с удовольствием! Спасибо огромное за вашего героя! Умный, проницательный, надежный, честный! А как виртуозно он раскрутил авантюру, как логически выстроил всю цепочку! Блеск! Удачи вам и успехов!

С удовольствием прочитала трилогию. Спасибо большое за ваших героев, за увлекательную историю! Одни имена чего стоят! Как будто в 19 век окунулась, до того все знакомо, только другая реальность.Удачи и вдохновения вам!

Откомментировал книгу Роли леди Рейвен. Том 2 06.12.2018, 16:18:33
Чудесная книга! Любовь, магия, детектив- все в меру! Эрилин просто чудо! Спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!

Откомментировал книгу Записки медсестры. 26.08.2018, 16:52:01
Спасибо за героиню, живой юмор и оптимизм! Хочется продолжения. Вдохновения и удачи вам!