Надежда Куликова

Комментировал

Откомментировал книгу Диктатура Евы 01.02.2021, 15:54:43
Очень понравилось.Приятно читать.Спасибо большое автору.

Откомментировал книгу Наследие Сири 02.01.2021, 12:01:24
Прекрасно.прочитала на одном дыхании.Спасибо огромное.С Новым годом Вас. Успехов в творчестве.

Откомментировал блог "Маленькая хозяйка большой таверны" - старт дан! 23.12.2020, 06:11:15
Счастья и удачи Вам в Новом году.

Откомментировал книгу 12.05.2020, 07:46:49
очень понравилась книга.Огромное спасибо.