Не представляете как я жду продолжение, еще когда работа была массивной: Дитя границ. Очень сильно расстроилась когда работа ушла в замороженное, но увидела ее здесь и обрадовалась и то как она разбавлена новыми деталями, что вызывает мурашки по коже! (в хорошем смысле)
В общем с огромным нетерпением жду продолжение дорогой автор! (надеюсь в скором времени увидеть главу, и надеюсь наша девочка все вспомнит, а то невыносимо смотреть на это Q-Q )
Наконец-то Дождалась! Пролог новой части был таким освежающим, что не передать словами. Так не терпится узнать что же будет дальше! Так что успеха автор и терпения вам, а я жду продолжение )))
Новая глава явно повеселей чем предыдущая ( в том плане предыдущая была для меня одинокой и грустной)
Мне кажется "наложники" такими темпами полюбят если не Лидию нашу, то ее готовку точно ( путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Эта фраза заиграла новыми красками :D )
Да и ее семья настораживает своим поведением, хотя может из за того что Лидия перестала обращать свое внимание, они наконец очухались? Что то вроде не привычно для них ( я имею ввиду Лидия для них была чем то вроде кота надоедливого, что то из разряда: вот он был и вот его не стало, и сразу если не одиноко себя почувствовали, то им не по себе от таких резких изменений )
В общем спасибо за главу! *поклон* и простите за такой сумбур в комментарий ибо столько эмоций, что не передать словами! :D
Могу точно сказать, первая глава не разочаровала! Господи мне уже не терпится узнать что будет дальше ибо все не предсказуемо. Так что дорогой автор успеха вам, а я жду продолжение с огромным нетерпением *поклон*
Алёна Цветкова, За то благодаря трудностям она растет, видно как она постепенно меняется, и не стоит на месте, что меня радует. Так что спасибо вам за столь интересную историю )))
Честно надоели попаданки у которых все получается взмахом ресниц и просто все за красивые глаза все дают (это я утрированно говорю, но согласитесь похоже?).
А этот рассказ просто отдушина, от всесильных и тому подобное. Алла чудо, просто женщина со своими бзиками и придурью, радует что ей приходится работать над собой и просто работать, что бы получить желаемое, за это вам отдельный поклон.
Так что жду с огромным нетерпением продолжение! Успеха вам в написании!
Здравствуйте и здесь наш дорогой автор!
Решила почитать вашу работу,что я могу сказать.. она интересна и захватывающая!
Хотелось бы высказаться на счет отношений персонажей к нашей героини точнее это будет бомбежка, так что я буду предвзятой и злой бабусей :D
Так во-от, как они уже поняли что это не та злодейка, а наша Гг , но отношение ни чуть не лучше, ладно я всякое могу понять, но можно быть чуточку к ней снисходительней? К чему эти издевательства? Кому они лучше сделают? ДЭБЭЛЫ! Честно будь я на месте на месте Гг я бы каждую с**у запомнила бы, и не стала бы в обще питать теплые чувства к ним, может дальше все измениться, но я стокгольмским синдромом не страдаю, и я надеюсь наша девочка то же. Так вот закончу пожалуй на этом, а то чувствую сейчас меня понесет на чувствах обиды за нашу девочку. :D Так что Надеюсь на скорое продолжение!
P.S Искренни ваш читатель вредная сосиска *поклон*
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии