Янка Рам, Янка Рам! Это первая Ваша книга, которую я прочитала, и не знаю что там было раньше. Но вот на вкус и цвет - товарищей нет. Поэтому пишите как подсказывает авторский замысел. А критикующие (в том числе и я) всегда будут. Главное чтобы Вы были уверены в проделанной работе.
Добрый день. Янка Рам, спасибо за книгу. Прочтение оставляет лёгкость и очарование героями))
Всё же для меня (только моё мнение, ни в коем случае ни ругаю автора) есть одно "но" - конец истории оказался "пресным".
Завязка была крутая, бурное развитие отношений, а потом будто по "накатанной" прошло завершение истории. Хотелось больше интриги в конце. Может не хватило столкновений противоречий на уровне религии, было интересно наблюдать как герои приходят к согласию вместе.
Однако, может быть автор задумал продолжение истории и там как раз раскроется сочетание двух разных миров и гармония отношений.
Творческих успехов!
Спасибо за книгу! Это бесподобно!!! Зацепила с первых строчек)) Сознание перенеслось в написанную реальность и навалившиеся за последнее время проблемы словно рукой сняло. Как будь то погрузилась в сон и вынырнула полная сил, энтузиазма и с отличным настроением на утро!