Прочитала главу на одном дыхании. Никогда так сильно не переживала за героинь книг. Как же я рада, что Катя оказалась рядом, вовремя проснулась, не побоялась заступиться, и Полина осталась жива. Возможно, у Полины появилась новая подруга. ))))))) Слава – настоящий монстр воплоти. Удивительно, что Глеб родился светлым и добрым мальчиком.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии