Ох, умеете вы держать напряжение, я уже думала что Аде пришёл конец, но нет женщины коварные существа, вон как ловко со стражниками разобралась. Думаю Маджид никогда её не забудет, что ни говори а любил он её сильно,. Похоже уже скоро и финал? Продолжение про её дальнейшую жизнь дома не планируете?