Мне кажется,истинность подделали и он это немного чувствует🥴надеюсь брат жив Ион откажется истинным Валерии и старшим братом,что б и бм ни титула,ни жена,ни денег
Мне кажется,истинность подделали и он это немного чувствует🥴надеюсь брат жив Ион откажется истинным Валерии и старшим братом,что б и бм ни титула,ни жена,ни денег
Она будет полной дурой,если простит его-очень хочется что бы нашла другого достойного мужика-если простит этого,то это полный швах.И читать романы этого автора больше не буду
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии