Я тоже оплатила раньше и уже читала другие главы. Ну например о везите сестры Лидии и далее. И вдруг сегодня тех глав нет и подписка.
Откомментировал книгу Узоры прошлого14.09.2025, 12:52:02
Вот зарекалась же покупать книгу пока она в процессе! И опять попалась.Автор, уж если выстовляете цену, и берете деньги, так и свои обязательства выполняйте!
Нравилась книга в самом начале произведения. Но сейчас нет. Очень медленно развивается сюжет. Главы выходят через день, два и ни о чем. Пожелела, что купила.
Владимира Парк, Совершенно с Вами согласна. Сама также попалась не раз. А еще оплатишь и ждешь продолжение, теряешь нить повествования и интерес. И когда наконец то книга напишется что то дочитать уже не хочется. Не помнишь начало да и вообще уже кажется не интересной. тоже никогда больше не буду оплачивать наперед.
Елена Травина, Согласна в одном. Нужно дождаться окончание книги а потом уж покупать. И не из за денег - нет. Просто у меня несколько таких книг приобретено. Выставляют по одной две главе. Начало книги как бы подзабывается Уже как то и интерес пропадает. Пишу свои впечатления, обидеть никого не хотела..
Очень печально, что купишь книгу а ждешь продолжение долго. Уже забудешь, о чем речь. Сколько раз зарекалась покупать так, и снова попадаюсь. Это ж надо последняя глава аж 7 го апреля, а сегодня 11. Коль уж выставлена книга на продажу, так уж... Автору надо бы сделать выводы.