Оба действовали на эмоциях, полагались на свой опыт, своё видение мира. Оба совершили страшную ошибку. Теперь им с этим жить, простить себя, простить друг друга. Не оправдываю жестокость, но к сожалению мир жесток и несправедлив. А попавшие в его жернова не имеют пола, возраста. Это все потом, "задним умом", после "разбора полета" понимают, осознают, пытаются исправить, а кто-то и не пытается.... Автор расскажет нам свою историю
Люба тест не смотрела, а там возможно Саян просто близкий родственник. Вот и похож малыш на дядю.Об этом автор нам расскажет позже.. А Саян оформил брак , что бы "сын" незаконорожденным не значился или родня дожала, как-то он не произвел впечатление сильного и решительного мужчины.
Сергей падает все ниже и ниже. Неуверенный в себе, как оказалось вечно сравнивающий себя с друим. Устал врать и притворяться. Уже хочется сказать: Серега, вали уже быстро и без этой твоей философии. Но кажется он еще попортит всем жизнь
Девочка из Сербии появилась на горизонте? А может даже с ребёнком? Или просто Сергей вспомнил старую любовь, незаконченные отношения и понял где дружба привязанность и ответственность, а где любовь и чувства. Тогда логично ее или их встречать в аэропорту.
Теперь Лере надо возвращать бывшего: мужика нет , жить видимо не на что. Очень удачно можно симулировать головными болями и паническими атаками, плакаться сыновьям и звать на помощь Андрея. А он будет бежать и всех спасать, за всех решать , а надо ли это Алёне? Она пережила свой "номер два" и теперь будет только с тем для кого безоговорочно будет "номер один".Андрей "криво начал"
Оксана Дубровина, Ну сыновья уже не маленькие детки: испугались , растерялись -приехал дал нужный вектор ,у Леры ничего критичного не случилось: прилажилась головой - реанимацию и даже госпитализацию ей не предложили. Страшно ей бедной стало, так такие аферисты не возвращаются, у него у самого сейчас подгорает, надо исчезнуть чтобв не нашли. А Андрей всю ночь бывшую за ручку держал и компрессы на головушке ей менял? Ему надо учится расставлять приоритеты и делить зону ответственности в отношении бывшей с сыновьями , и не травмировать ныне любимую женщину такими поступками зная что ей пришлось пережить.