Как же мне всё понравилось - и история в целом, и стиль повествования. Прочитала на одном дыхании, и который день нахожусь под впечатлением. Давненько так книга не западала в душу. Автор, спасибо Вам огромное! Успехов в творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии