Светлана Ишимова, Здравствуйте. К сожалению, привычный для обитателей сайта темп оказался для меня тяжёлым. В попытках писать как можно больше и быстрее я теряю качество и, признаюсь честно, никак не развиваю свой стиль из-за чего вижу в своем творчестве низкосортную писанину школьника.
В связи с этим мной было принято решение начинать публикаю своих книг на сайте только после их завершения, чтобы ничто не влияло на творческий процесс. Это займет значительно больше времени, но мне так будет намного комфортнее. Поэтому не прощаюсь, я ещё вернусь) и очень надеюсь, что с качественной, действительно проработанной историей:)
Откомментировал книгу 20.12.2023, 20:35:31
ЭЛЬВИРА, Как знать) Может Велиар таки поведает чуть позже о том, кого же полюбил)
Откомментировал книгу 16.12.2023, 21:37:53
ЭЛЬВИРА, Если кратко - обычные набеги демонов происходят около портальных границ, где как раз и служит Данте. Там же и находится артефакт, предупреждающий о наплыве темной энергии, что позволяет быть наготове. А Касси и Велиар проникли вглубь, используя маленькую лазейку. Орду демонов через такую не проведешь, а вот маленькой компанией проникнуть на Небеса, поглазеть да покуражиться - вполне. Ангелы на такое закрывают глаза ибо такие "туристы" вреда не наносили. Никто и подумать не мог, что кому-то из демонов придет в голову похитить ангела. Да еще и столь боевого ранга.
Откомментировал книгу 16.12.2023, 15:37:23
ЭЛЬВИРА, Небеса еще взвоют от проделок этой девочки, не сомневайтесь)
Откомментировал книгу 14.12.2023, 14:20:35
ЭЛЬВИРА, Демоница в истинном своем проявлении) И это только начало.
Светлана Ишимова, История Трагана пока в очереди. Сейчас в процессе работа на тему ангелы/демоны. Планирую начать публикацию в выходные, либо уже со следующей недели.
светлана, Спасибо за отклик) Кстати, вот начинала я эту работу как раз имея намерение написать сказку с излишне карикатурной принцессой ( в плохом смысле)
Светлана Ишимова, Вы правы. Я их не просто люблю, а бесконечно люблю:)
Что касается Кете - такой капризной любительнице комфорта, как она, довольно сложно просто наслаждаться моментом. Потому и лезет наверх истеричная натура.
Светлана Ишимова, Прода ежедневно, в случаях форс-мажора - через день. Книга завершена, но заливать ее единым фрагментом полностью - таки расточительство.
Что касаемо ХЭ... это узнаете все-таки в финале) Я против таких грубых спойлеров.
Аnifa Helvin, Кете вообще моя самая любимая заноза, сколько пыталась писать адекватных героинь - ну не то, не мое.
Да, Траган таки прям просится, но пока в очереди - сейчас работаю над другой историей.
Светлана Ишимова, Очень рада, что удалось столь глубоко затронуть Ваши чувства через моих персонажей:)
Касаемо поведения Кете - это да, очень на любителя. Но так уж вышло, что я сама очень люблю подобных вредин, потому сложно сживаюсь с адекватными персонажами.
А вот ошибки - моя Ахиллесова пята, сколько вычитывала, исправляла, но до идеала дочистить так и не вышло, увы(