Nadezhdik, Согласна с Вами, за собой кучу охраны таскает, а жену свою бросил без присмотра. Хотя ему присмотр за собой не сильно то и помог член в штанах удержать. Всегда удивляюсь, как такие членистоногие воротят миллионами, где их логика?
Татьяна, Только почему-то это не чуждо не распространялось на Киру и его семью. А тут прям голос прорезался, и оказывается может разговаривать, слушать и слышать, чудеса да и только.
tatjana vorotnikova(sekerina), Согласна с вами, Кира выходила замуж не имея опыта в отношениях. Муж всё таки и старше и опытнее, а жил ни о чем не беспокоясь, всё принимал как должное.
Надежда, Согласна с вами. Кира была удобным приложением к дому, к детям. По тексту видно, что Кира даже при большой нагрузке на работе успевала и детей забрать и пообщаться с ними. Тимуру всё не когда, даже сейчас только три раза (как писали раньше) на кнопку нажал. Не мог он и с другом поговорить про Соню (общались в одной компании). НО с Мирой вспомнил ВСЁ.
Галина, Согласна с вами. Как по мне, он дважды предал, первый раз когда связался с Кирой не переболев, второй раз когда связался с Мирой, предал и Соню и Киру.
Не люблю мужиков которые мечутся туда-сюда. Одну увидел - захотел, вторую увидел - захотел. А проблемы со стрельбой и с мафией сам себе наворотил. Всетаки нужно во всем иметь меру, ему ведь не шестнадцать лет, как-то бы пора гормоны свои контролировать.
Ирэн Анжели, А как по мне, Дем, как телок, кто свистнул за тем и поплелся. За Настю даже не поборолся, пошел по пути наименьшего сопротивления. Но это только мое мнение.
Vera Rovel, Да, согласна, что у Вани со Светой все очень долго, по моим подсчетам, примерно около года. За это время Мия уже научилась жить сама с сыном. Спасибо Ванятке за заботу и поддержку в самое непростое время для его семьи (надеюсь бввшей, т.к. он им уже не нужен).
Катюша Азаренко, Как по мне, так Ванятко останется у разбитого корыта, т.к. Мии он не будет нужен (предал один раз, предаст и дальше). Маман слово свое еще вставит, как сыночка любит Светика и доцю. А Мии такие касели абсолютно не нужны. У нее был муж который обязан был оградить ее и сына от таких эмоциональных качелей (а он сам СОЗДАЛ все неприятности для СВОЕЙ семьи). А Светку мне не жаль ВООБЩЕ, не понимаю какие темы в течение полугода можно мусолить (кроме полюбившихся всеми секси труселей). Хотя, со словарным запасом Ванятки эти полгода они глаза в глаза смотрели. Не вижу ХЭ Мии с Ваней.
людмила, А Иван с самого начала не сказал ни одной стоящей фразы, такое ощущение, что он и разговаривать не умеет, только бекает и мекает. В голове одно, на языке другое. И н кого он не любит ни Мию ни сына. А что там со Светкой вспоминать вообще непонятно, детсктй сад, честное слово. Как Ваня ранее говорил, что с Миеей учился жить правильно, но в конечном итоге экзамен не здал.
В большей степени виноват Ваня (мое мнение), его все устраивало и ему все нравилось, что Света каждый раз возвращается снова и снова, теша его эго. То что он говорит, что не знает зачем он бегал к Свете, это все ерунда, все знал и понимал. А Света своим приходом делает только хуже, и себе, и Ване, и Мии.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии