Надежда Стельман (Конова)

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Ты-предатель! 19.12.2023, 09:43:13
Nadezhdik, Согласна с Вами, за собой кучу охраны таскает, а жену свою бросил без присмотра. Хотя ему присмотр за собой не сильно то и помог член в штанах удержать. Всегда удивляюсь, как такие членистоногие воротят миллионами, где их логика?

Откомментировал книгу Измена. После неё 26.01.2023, 23:04:15
Татьяна, Только почему-то это не чуждо не распространялось на Киру и его семью. А тут прям голос прорезался, и оказывается может разговаривать, слушать и слышать, чудеса да и только.

Откомментировал книгу Измена. После неё 04.01.2023, 20:11:51
tatjana vorotnikova(sekerina), Согласна с вами, Кира выходила замуж не имея опыта в отношениях. Муж всё таки и старше и опытнее, а жил ни о чем не беспокоясь, всё принимал как должное.

Откомментировал книгу Измена. После неё 08.12.2022, 18:31:48
Надежда, Согласна с вами. Кира была удобным приложением к дому, к детям. По тексту видно, что Кира даже при большой нагрузке на работе успевала и детей забрать и пообщаться с ними. Тимуру всё не когда, даже сейчас только три раза (как писали раньше) на кнопку нажал. Не мог он и с другом поговорить про Соню (общались в одной компании). НО с Мирой вспомнил ВСЁ.

Откомментировал книгу Измена. После неё 07.12.2022, 08:09:56
Да уж. Не нужна ему была ни Соня, ни Кира, ни друзья. Его удел Мира, они друг друга стоят.

Откомментировал книгу Измена. После неё 05.12.2022, 17:48:55
Людмила Левкович, Потому что семьи как таковой не было. Был Тимур. Была Кира с детьми.

Откомментировал книгу Измена. После неё 05.12.2022, 12:36:53
Какие-то мысли и действия не сорокалетнего мужика. Не хочется ХЭ с этим не до мужиком.

Откомментировал книгу Измена. После неё 01.12.2022, 12:17:56
Галина, Согласна с вами. Как по мне, он дважды предал, первый раз когда связался с Кирой не переболев, второй раз когда связался с Мирой, предал и Соню и Киру.

Откомментировал книгу Измена. После неё 30.11.2022, 19:17:14
Для меня вообще всё не понятно. Любил Соню, любил Киру. Когда полюбил Миру? Любил ли он вообще кого-то кроме себя? Любимым не изменяют. Жду проду.

Откомментировал книгу Мы не твои 26.02.2022, 14:58:48
Olik, Да, у меня получилось

Откомментировал книгу Тагир. Ребенок от второй жены 25.02.2022, 10:33:01
Уважаемые авторы, подскажите, так что же было в конверте, который Тагир так и не открыл, а спрятал в сейфе.

Откомментировал книгу Тагир. Ребенок от второй жены 19.02.2022, 16:58:56
Аленка Усачева, Мне кажется, мать и дочь свою отравила и убила брата Ясмины, поэтому Тагир и покрывал её. Как по мне, нет ему прощения.

Откомментировал книгу Рубин цвета страсти 29.09.2021, 17:51:23
Не люблю мужиков которые мечутся туда-сюда. Одну увидел - захотел, вторую увидел - захотел. А проблемы со стрельбой и с мафией сам себе наворотил. Всетаки нужно во всем иметь меру, ему ведь не шестнадцать лет, как-то бы пора гормоны свои контролировать.

Откомментировал книгу Мой (не) бывший муж 30.08.2021, 16:44:15
Юлия, Согласна, шаг вперед, а два назад.

Откомментировал книгу Рубин цвета страсти 08.08.2021, 08:27:35
Ирэн Анжели, А как по мне, Дем, как телок, кто свистнул за тем и поплелся. За Настю даже не поборолся, пошел по пути наименьшего сопротивления. Но это только мое мнение.

Откомментировал книгу Чем она лучше меня? 23.07.2021, 18:04:42
Vera Rovel, Да, согласна, что у Вани со Светой все очень долго, по моим подсчетам, примерно около года. За это время Мия уже научилась жить сама с сыном. Спасибо Ванятке за заботу и поддержку в самое непростое время для его семьи (надеюсь бввшей, т.к. он им уже не нужен).

Откомментировал книгу Чем она лучше меня? 15.07.2021, 20:24:41
Катюша Азаренко, Как по мне, так Ванятко останется у разбитого корыта, т.к. Мии он не будет нужен (предал один раз, предаст и дальше). Маман слово свое еще вставит, как сыночка любит Светика и доцю. А Мии такие касели абсолютно не нужны. У нее был муж который обязан был оградить ее и сына от таких эмоциональных качелей (а он сам СОЗДАЛ все неприятности для СВОЕЙ семьи). А Светку мне не жаль ВООБЩЕ, не понимаю какие темы в течение полугода можно мусолить (кроме полюбившихся всеми секси труселей). Хотя, со словарным запасом Ванятки эти полгода они глаза в глаза смотрели. Не вижу ХЭ Мии с Ваней.

Откомментировал книгу Чем она лучше меня? 09.07.2021, 15:43:45
Ваня и есть самый настоящий абьюзер. Не нужен он ни Мии ни сыну.

Откомментировал книгу Чем она лучше меня? 07.07.2021, 23:17:51
Дарья, Ваня не балбес, а ОЛЕНЬ с большими рогами.

Откомментировал книгу Чем она лучше меня? 02.07.2021, 18:40:18
людмила, А Иван с самого начала не сказал ни одной стоящей фразы, такое ощущение, что он и разговаривать не умеет, только бекает и мекает. В голове одно, на языке другое. И н кого он не любит ни Мию ни сына. А что там со Светкой вспоминать вообще непонятно, детсктй сад, честное слово. Как Ваня ранее говорил, что с Миеей учился жить правильно, но в конечном итоге экзамен не здал.

Откомментировал книгу Чем она лучше меня? 01.07.2021, 21:17:33
Светлана Абдалкина-Семёнова, Ну, для начала, Ване нужно иногда и рот открывать, а не витать в облаках.

Откомментировал книгу Чем она лучше меня? 29.06.2021, 19:28:31
Evgenia Belyaeva, Согласна, а так, игра в одни ворота.

Откомментировал книгу Чем она лучше меня? 21.06.2021, 13:05:59
Да..... Мия не Светка, откуда Ваньке знать что она хочет.

Откомментировал книгу Чем она лучше меня? 18.06.2021, 10:20:28
В большей степени виноват Ваня (мое мнение), его все устраивало и ему все нравилось, что Света каждый раз возвращается снова и снова, теша его эго. То что он говорит, что не знает зачем он бегал к Свете, это все ерунда, все знал и понимал. А Света своим приходом делает только хуже, и себе, и Ване, и Мии.