Книга просто потрясла! Я прочла немало, но эту читала с такой скоростью, что сама удивилась. Никак не могла оторваться!!! Огромное спасибо автору именно за этот роман, хотя я читаю не первое ваше произведение. Но впервые более чем за сотню книг на Литнет я решила написать комментарий, обычно я просто отмечаю понравившуюся книгу. Но не в этом случае. Собираюсь прочесть все оставшиеся непрочитанными мною книги Ольги