Яночка, спасибо за очередную «теплую» историю! Очень все понравилось, как всегда отдельное спасибо за визуалы и музыку. Некоторые позиции остались в моем плей листе!
С самого начала было очень интересно, но потом что-то пошло не так…Не дочитала, просто уже так растянуто что не хватило терпения и главная героиня уже просто раздражать начала. В общем, зря деньги потратила
Как же все красиво, совсем не пошло….душевно и тепло! Спасибо вам! Вы единственный автор, чьи книги я прочитала абсолютно все! Отдельное спасибо за песни и за визуализацию героев, они все крутые!!!!