Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Сдавайся снова, Александрова! 20.12.2025, 09:46:54
Лина с новинкой!!! Нескончаемого вдохновения и благодарных читателей Вам!!! Обычно романы заканчиваются свадьбой... 

Откомментировал книгу Горько. Одобрено нейронкой 24.08.2025, 20:23:35
Люблю романы Лины, в них герои яркие и живые, погружаешься в чтение с головой. Эта книга не исключение, ироничная и лёгкая героиня - Ясмин, мужественный, с чувством юмора главный герой - Микула, и хоть они ещё не встретились, но уже понятно, что они созданны друг для друга)))

Откомментировал книгу Горько. Одобрено нейронкой 23.08.2025, 14:41:59
Мику респект, какая выдержка, Поля сама готова из ночнушки выпрыгнуть, а он ей мужа предложил дождаться 😂

Откомментировал книгу Горько. Одобрено нейронкой 22.08.2025, 22:17:42
Герои очень интересные, а главное с хорошим чувством юмора! 👍Поскорее бы встретились и обзавелись прозвищами, уж за этим у них дело не встанет... Мику точно подойдёт - Патриот 😉 Главу от Ясмин хочется прочитать, не зря же начальство хочет поговорить...