Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Жених для васконки 04.11.2018, 21:23:53
Мне очень понравилась история!!! Добрая, светлая книга. Такие теперь редко встретишь. Очень приятные эмоции оставила после себя. Я рада, что прочитала её. p. s. Маме тоже понравилось

Откомментировал книгу Жена в наследство 24.09.2018, 22:00:31
Мне понравилась книга, интересный сюжет, адекватная героиня. Практически с первых страниц начинаешь сопереживать. Только немного мрачно.. Участвую,