Добрый вечер, начала читать книгу. Очень понравился, сюжет, но вот сегодня прочитала главу и почему то захотелось чтобы все таки вспыхнула любовь между главными героями. Жду продолжения с нетерпением
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии