Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 12.03.2017, 14:26:40
Ирина Смирнова, Прошу прощения за неуместный комментарий, я новичок на Призрачных... уже все разрешилось. Спасибо за книгу, очень нравится!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 12.03.2017, 13:33:03
Мне книга очень понравилась, поэтому я оплатила вторую часть 9.03, но ссылку пока не получила... Сколько ждать?.. Хотелось бы побыстрее насладиться...