Добрый день! Я не верила, что герои дойдут до алтаря (хотя хотелось, но не понимала как сие произойдёт). Совершенно два разных человека, с разными ценностями. А главное Тинхе косвенно либо не косвенно , но убийца Избранных. Вспоминаем 1 книгу, где Клод говорит ГГ что видел как Избранные умирали, там где должны были жить долго и счастливо. Но вот 3 книга, а любофф оказывается возможна. Хочется продолжения, хочется ГГ видеть счастливыми и вместе, но не возможно это.
Он что ее вот так спокойно отпустил???!!! Когда я писала про развод, подразумевала что дробь хочет, а Тинхе не даст, а тут раз и отпустил... Как-то грустно...
Враг логичен. Обожаю как автор показывает разницу в менталитете)))) увидеть (прочитать) бы поскорее как до Тинхе дойдет что Дробь его любит, но браку развод или смотается куда-нибудь))
А Рейн бы Анне не помог. На то она и человек. Враг такая душка)))) муж и жена так мило)))) автор, надеюсь это не последняя книга цикла? И спасибо за такую вкусную проду. Но мало))) надо ещё))))
Гера - психопат. Когда ж она ему зад надерет. М-да... Все как в жизни вроде есть мужики, а на самом деле.... Один - псих, другой - больной эгоист, третий - убийца. Шикарный выбор. Дробь жалко, столько боли, когда она всем покажет где раки зимуют!!!!!
Вот это поворот.... Дробь-Незыблемая?????. Даже не знаю чего хочется... Может пусть все таки остается сильной избранной-человек, а может и нет... Если Незыблемая, многие моменты становятся понятны, но хочется видеть Героя человеком. Автор!!! Но как можно так здорово и увлекательно писать.... Я ж теперь изведусь пока проды дождусь.))))))
Ммммм какая шикарная прода!!!! Какой мужчина!!!! Пусть у них все получится уже!!! Огромное спасибо автор!!! Резко возникло желание перечитать книги. И проду, проду, пожалуйста))))
Китра-Л, Милый автор, Вы все верно поняли про то самое)))) пусть герои уже договорятся не только про поцелуи))) прода очень вкусной и романтичной получилась. Спасибо. И вдохновения Вам.
Ой, ойё, ёёй. Как ж так!!!! Такой момент!!!! Но спросить он не мог, видимо у них так принято. А она не продается. Эх, опять ждать.... Автор, но когда ж они, то самое-то, только просьба с описанием.
Прими соболезнования. Спасибо за продолжение, у Вас талант. Будем ждать столько сколько нужно, приходите в себя. У меня сейчас тетя в реаимации 100% поражения лёгких.... Но мы все равно надеемся на лучшее.....