Впервые пишу комментарий (вообще!), но просто зацепило: вот, урод...это первое , что пришло в голову. Я очень надеюсь, что я просто съэмоционалничала, уж простите, сама придумала слово. Но уж очень правдоподобно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии