Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Тигр под елку 28.03.2025, 18:55:20
Книга прекрасна, спасибо автору! Вот только она вроде как обещана автором бесплатно ( об этом по окончании первой главы написано).

Откомментировал блог Срочное голосование! Быть 4 части или нет? 23.11.2021, 18:35:51
Добрый день! Наверное, все же нет...

Откомментировал книгу 23.07.2021, 16:57:31
Ух, наконец-то продолжение! Спасибо) И не вздумайте заморозить этот роман - интересный необычный сюжет, прекрасный слог. Пишите!

Откомментировал книгу Ты мой закат, ты мой рассвет 30.03.2020, 16:45:29
Впервые пишу комментарий (вообще!), но просто зацепило: вот, урод...это первое , что пришло в голову. Я очень надеюсь, что я просто съэмоционалничала, уж простите, сама придумала слово. Но уж очень правдоподобно.