О, отличненько. Кипящий "чайничек" и вьющиеся вокруг сирены парни - самое ОНО. Сам виноват. Пусть теперь расхлебывает. Вероятно, на эмоциях еще какую-то дурость учудит. Но если уж совсем честно, но причина такого поведения для влюбленного парня слабовата. Сказали "ню-ню", " низзя", " маленькая еще", а он лапки сложил
Долго искала книгу, которую можно читать легко, с улыбкой, сопереживая героям. Нашла. Спасибо огромное автору. Сюжет интересный, динамичный, герои с характерами. Все очень понравилось. Хотелось бы продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии