Сюжет захватывает. Образы героев продуманы, порой непонятные действия/решения находят логическо-интеллектуальное ) разрешение по ходу чтения. Не знаю чем, но книга зацепила.....хотя "братки"- не моя тема.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии