Жанна Жанна, Главная героиня глуповата. Нормальный человек не будет общаться с так называемыми подругами которые подставляют на каждом шагу. Возможно автор не случайно выбрал такой образ недалёкой девочки по принципу "дуракам везёт"
Откомментировал книгу Старая дева25.03.2024, 17:43:28
Файрон мечта психиатра. Собирается истинной кавалеров подкладывать и сам же им физиономии бить будет. Что касается наследного принца по-моему он та ещё сволочь. Королевская семейка долбанутая на всю голову. Похоже истинным нужно подумать генетика вещь серьезная.
Дааааа. Теперь понятно почему он такой. Он обижен на весь мир. Никому не нужный, никто его не любит. Он сам боится поверить что кто то может его полюбить. Жалко дурака. Большой обиженный ребенок. Но это не оправдывает его мерзкого поведения
Полина Никитина, Подозрительно себя ведёт старший братец. Снабжает Фая какой-то дрянью. У того и так с головой беда, а братец ситуацию только усугубляет. Значит ему что то нужно от Фая. Легче использовать в своих интересах дегенерата с затуманенным мозгом
Наследник ведёт свою игру. У меня складывается впечатление, что он специально тормозит Фая что бы женить этого дегенерата на Биатрис. Возможно это выгодный политический брак.
Полина Никитина, Помня все его прошедшие подвиги и не только по отношению к прынцеске но и к другим девушка, а также по отношению к Рози и брату складывается очень не приятное впечатление. Ну может он действительно совершит подвиг во славу царя и отечества и это его реабилитирует
Фай и Беатрис чудесная пара. Они друг друга стоят. Если в прошлой книге Герои вел себя как дурак. То Фай ведёт себя как законченный мерзавец. И реабилитации не подлежит. Не нужен он Арине. Его наказание Беатрис
Истенной Фая может быть Валери. Он просто испугался истинности и чудит, а ещё наркотик глушит что бы драконью ипостась заглушить. Не нужен этот долбодятел драконяка нежной девочке. Ему больше Валери подходит. Хвост накрутит и чешую выдерет. К порядку приучит и будет как шелковый.
Или пусть женится на шлюшке заморской в качестве энаказания
У меня такое впечатление, что Фая не отпускает Валери. Он постоянно в своих мыслях возращается к ней. При этом переносит свою обиду ( именно обиду на Валери) на ее младшую сестру Арину.