Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 10.12.2021, 22:54:34
Книга понравилась, читается легко и увлекательная.

Откомментировал книгу Любовь по завещанию 19.11.2021, 11:40:42
Написано неплохо, но мат(и даже скрабезные словечки)?!? в книге режут слух, а если учесть, что автор девушка или женщина... Я не сноб и сама могу вставить крепкое словцо, но считаю, что в книгах, тем более в романах, это недопустимо.

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя 18.11.2021, 01:32:53
Книга понравилась, автор пишет с юмором, затягивает безусловно.

Откомментировал книгу Город волков. Рождённая волчицей 14.11.2021, 20:06:08
Интересно, затягивает. Спасибо, жду продолжения.