Надежда Воробьёва

Комментировал

Откомментировал книгу Украденная служанка 26.02.2017, 02:19:56
Начала читать и поняла что меня что-то смущает. И это "Я" почти в каждом обзаце. Особенно когда оно не одно. И хочется при чтение пропустить описание. Поэтому как начала так и оставила это произведение. Оценивать не берусь. Желательно над текстом поработать.