Начала читать и поняла что меня что-то смущает. И это "Я" почти в каждом обзаце. Особенно когда оно не одно. И хочется при чтение пропустить описание. Поэтому как начала так и оставила это произведение.
Оценивать не берусь. Желательно над текстом поработать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии