Ууу... я много чего о себе знаю и все впадлу писать )))... но кое-что таки скажу...у меня глаза цвета хОмилион... хДД))) P.s. Спасибки, сестрёнка, что наконец определила мой цвет глаз ;) Немного добрая , немного эгоистичная, немного свободолюбива, немного постоянна + немного странностей... в общем неплохая девчонка...надеюсь =)))))...
Зарегистрирован: 13.02.2017, 21:30:14
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.