Надежда Хайлук

Комментировал

Откомментировал книгу Присвоенная 06.01.2018, 11:45:09
Огромное спасибо, автор за эту историю. Идеальную в своем несовершенстве. Абсолютно человеческую не смотря на вампиров. В жизни человек не смотря на мифическую любовь часто выбирает не ее страсть, а что-то более... спокойное. Как и героиня выбрала Кайла. И была с ним счастлива. Неожиданно, и захватывающе. Честно говоря я не встретила описания героини ( или может по неосторожности пропустила) но это никак не помешало читать историю, даже наоборот - я ее создала полностью из своего воображения и осталась довольна. Банально лишь то что героиня слишком особенная, она и заживает и заживляет и не стареет и дурманит. Но такова твоя воля, автор, если поспорить с этим можно поломать всю историю) Еще раз спасибо за отличную игру на нервах и чувствах))) Вдохновения вам...