Здравствуйте! Прочитала всю серию (четвертую книгу тоже). Очень понравилось погружаться в мир. Очень захватывающие переживания и великолепная внутренняя борьба Лайлы (у Иреша конечно тоже, но не так ярко). И замечательное продолжение о Ришеле. И главное, что характеры героев не повторяются. Спасибо за эту серию!
Очень понравилось! Обе книги прочла за 3 дня. Хотя мне так и не стал полностью понятен план Повелительницы... И остался один вопрос.... Изменилась ли продолжительность жизни героини после брачного обряда?!
Замечательная книга! Перечитала второй раз, а читался как первый. Было интересно переживать за героев. Но конец не однозначен... И грустный и в тоже время такой теплый! Спасибо за это произведение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии