Надежда Хант

Комментировал

Откомментировал книгу Принесенная через миры 27.04.2020, 18:33:59
Очень теплая книга. Немного наивная..., но это ей совсем не вредит. Очень не похожа на другие ваши книги. Спасибо за ваше творчество.

Откомментировал книгу Практическая психология. Конт 23.04.2020, 21:16:41
Так я это про все три книги и говорю. Последний том навевает у меня лёгкую грусть, но такой финал гораздо интереснее, чем обычный хеппи-энд.)

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 23.04.2020, 12:38:14
Здравствуйте! Прочитала всю серию (четвертую книгу тоже). Очень понравилось погружаться в мир. Очень захватывающие переживания и великолепная внутренняя борьба Лайлы (у Иреша конечно тоже, но не так ярко). И замечательное продолжение о Ришеле. И главное, что характеры героев не повторяются. Спасибо за эту серию!

Откомментировал книгу Академия Невест 17.04.2020, 01:00:04
Спасибо за пояснение!)

Откомментировал книгу Академия Невест 16.04.2020, 16:33:12
Очень понравилось! Обе книги прочла за 3 дня. Хотя мне так и не стал полностью понятен план Повелительницы... И остался один вопрос.... Изменилась ли продолжительность жизни героини после брачного обряда?!

Откомментировал книгу Практическая психология. Конт 16.04.2020, 16:26:02
Замечательная книга! Перечитала второй раз, а читался как первый. Было интересно переживать за героев. Но конец не однозначен... И грустный и в тоже время такой теплый! Спасибо за это произведение!