Чарка, Вы не правы.
Верно ниже писали, что не раскрыта тема с наставником, с которого все началось, и конец какой-то... Да и вообще, много нюансов ещё не раскрытых полностью. История не окончена...
Светлана Курка (Трофимова), согласна с Вами... а ведь так хорошо начиналось ) купила подписку из-за того, что в начале часто выкладывались проды. Потом стали писать, что лучше прочесть кусь побольше, советовали автору как писать, чего не хватало по мнению читателей, автор переписывала, и все в таком духе. И в итоге во что вылилось.. жаль, дочитать бы эту книгу, а автора возьму на заметку, впредь десять раз подумаю, прежде чем оформлю подписку