Первые 2 книги очень понравились,автор очень круто пишет,как кино посмотрела,только лучше.Но 3 книгу дочитывать не буду,настроение пропало.Какая все таки она поганая девка,таких только в таких условиях и надо наверное держать.Сколько раз Акс чуть не умер спасая ее жизнь,а тут она обиделась и тут же улеглась под демона.Мерзко на измену отвечать изменой.Про рабство-кажется ей даже нравилось,когда он сколько то дней ее связывал.А что до тролля,как по мне,так он очень изменился в лучшую сторону.И истинность какая-то однобокая,почему он не может плюнуть на нее и уйти в закат.Вобщем,у меня мерзость вызывает больше ГГ,чем тролль,но это мое сугубо личное мнение.Автору удачи и вдохновения в творчестве,подпишусь,хочется еще что-нибудь почитать.
Здравствуйте!Книга очень понравилась,оригинально гг попала в другой мир,первый раз такое читаю.Интересно становится с первых же предложений,адекватная гг и самое главное юмор,настроение очень поднимает.Мне кажется я всю дорогу лыбилась,как дурочка.Вобщем спасибо за приятное время чтения,пожалуй подпишусь и буду читать ваши книги.Удачи и вдохновения Вам и вашей Музе!!!
Здравствуйте добрая волшебница Анн!!!Ну а как вас называть,если отрешаешься от реального мира и,уносишься в сказку?!Даже не хочется возвращаться...Первый раз в жизни пишу комментарий...Ваша книга сподвигла,так проняло...И если это ваша первая "сырая"книга?Я тогда теперь ваш вечный читатель.Сколько книг прочла в этом жанре,но дроу мне почему то не нравились.Не знаю,может из-за их матриархата,вобщем,как мужчины они для меня не воспринимались.Но ваш дроу-это что-то.Я от него без ума...Гг немного раздражала,но всего пару раз,отчего то долго злиться на нее не получается-наверное это ваша заслуга.Ну или характер у меня скверный...Скорее всего.А как заканчивается книга это просто накал страстей,реально,я впала в бешенство от злости...не знаю как писать,чтобы не спойлерить.В голове полный кавардак,а внутри бушует столько эмоций,что я не могу их вам описать,ну кроме психоза на дракона,кажется,что попадаешь в шкуру гг и,вот тут двоякое чувство...Вроде бы -"Ухххх!!!Держите меня семеро!!!И тут же ощущаешь её бессилие...Вот прочитав ваши P.S. пытаюсь описать свои ощущения,но и открыть что то,еще не читавшим эту замечательную книгу не хочется.Буду ждать вторую книгу целиком,а то сойду с ума.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии