Никогда не писала комментарии к книгам, но видимо стоит начинать. Начала с другой вашей книги и перешла к этой почти сразу.
Всё бы хорошо, но мне было мало. Очень хорошо и интересно написано, без лишнего раздирания сердца в плане драматизма. Всего в меру и от этого легче читается.
Безумно рада, что натолкнулась на ваше творчество. Удачи и вдохновения вам в дальнейшем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии