Вот она и мечется между двумя. К одному тянет а к другому привыкла. Тяжело отказаться от привычки и прыгнуть в омут с головой к тому же она беременна. Она не знает реакции Кирилла на звестие о ребенке и боится его. Боится потерять все. Но выбирать и так придется.
Думаю гг просто привязалась к Саше. С ним ей комфортно, так как она мечтала і хотела что бы было в детстве у нее самой. Полная семья у её малыша. Но к сожалению это не любовь.
Таки да вляпался Саня по самые не могу. Почему мне кажется что он не появится. Может Саня позвонит, но не сразу. А к отцу думаю надо расказать, если дорожит ребенком. Больше не к кому.
Откомментировал книгу 25.02.2020, 12:45:25
Щось новеньке. Почитаємо....
Откомментировал книгу Принуждение24.02.2020, 12:29:36
Да
Откомментировал книгу Принуждение18.01.2020, 22:35:41
И я думаю ошиблась.
Откомментировал книгу 18.01.2020, 21:59:03
Ось я вже знову тут. Не було можливості читати, часу не вистачало. Сьогодні все прочитала на одному подиху. Дуже сподобалось. Емоції зашкалюють. Що ж буде далі. Чи допоможе йому Лундан зняти прив'язку? Чекаю на продовження